О компании
Производство
Проекты и внедрения
ПТК КРУИЗ
Публикации
Регистрация
Словарь
контакты | вопросы | форум

Пультовые секции для рабочих мест операторов и аварийные пульты управления (АПУ)


Пультовые секции (конструкции из секций) в промышленном исполнении предназначены для размещения рабочих станций автоматизированных рабочих мест (АРМ) эксплуатационного персонала в дисперчерских, щитах управления.

Предлагаются пультовые секции разработки и производства ЦНИИКА.

Широкая номенклатура вариантов пультовых секций позволяет подобрать оптимальную конфигурацию для любого помещения. Возможна разработка уникального проекта пультовой конструкции, удовлетворяющей нетипичным требованиям Заказчика (например, мониторы в два ряда).

Пультовая секция позволяет поместить системный блок и источник бесперебойного питания рабочей станции АРМ внутри тумбы, а на столешнице разместить монитор и устройство координатного управления (мышь). Так как использование клавиатуры сведено к мимнимуму, она размещается на выдвижной полке из торца столешницы.

Аварийные пульты управления (АПУ) , с размещенными на них индикаторами и ключами прямого управления исполнительными механизами, изготавливаются в едином стиле с пультовыми секциями.

На горизонтальной, наклонной или вертикальной поверхностях АПУ могут разместиться до нескольких десятков ключей, кнопок, ламп и индикаторных приборов. Современная номенклатура пультовых элементов позволяет реализовать любой режим управления или диаграмму переключений.

В тумбе АПУ располагаются ряды клеммных зажимов WAGO для подключения полевых кабелей.

Назад









Copyright 2006 ЗАО “ПИК ЗЕБРА”
тел.: (495)673-18-84
e-mail: info@pikzebra.ru

оптимизация сайта